Icon

News

26 April 2022

     С 18 по 24 апреля 2022 года в целях профилактики производственного травматизма на Речицком метизном заводе прошла Неделя нулевого травматизма.

     «Нулевой травматизм» – это новый подход к организации профилактики, объединяющий три направления – безопасность, гигиену труда и благополучие работников на всех уровнях производства, практический инструмент управления, соблюдение которого может позволить снизить производственный травматизм до минимума.

    Неделя нулевого травматизма проводится с целью обеспечения безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращения случаев производственного травматизма в организациях (недопущения ни одного случая травмирования в организации в этот период) путем оперативного выявления нарушений норм охраны труда и применения мер по их устранению.

    Стоит отметить, что проведение Недель нулевого травматизма является дополнительным мероприятием к ежедневной работе по охране труда и одним из эффективных способов контроля за соблюдением законодательства об охране труда.

     25 апреля 2022 года был обозначен как Всемирный день охраны труда на тему: «Общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда». В цехах с участием общественных инспекторов по охране труда первичных профсоюзных организаций и инженеров по охране труда проходили беседы с рабочими, где рассматривались вопросы обеспечения безопасности на рабочих местах.

09160cea46b2f57d2c2d1f74fb1c3898.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

1.jpg


Товар успешно добавлен в корзину
перейти в корзину
ОАО "Речицкий метизный завод" имеет возможность реализовать отходы цинкосодержащие образующиеся на ОАО «РМЗ». Подробнее здесь
×