News
В сентябре месяце на Речицком метизном заводе с целью профилактики производственного травматизма проходил месячник безопасности труда. Соответствующие службы предприятия и руководители подразделений по своим направлениям особое внимание уделяли контролю физического состояния работников по прибытию на работу, выполнению работниками правил внутреннего трудового распорядка, проверке работ с повышенной опасностью, огневых работ, выполняемых по нарядам-допускам.
Проводились контрольные замеры состояния воздушной среды рабочей зоны на рабочих местах, проверялось выполнение работ по наведению чистоты и порядка в подразделениях и на закрепленных территориях, техническое состояние зданий и сооружений, исправность систем защиты от поражения работников электрическим током, систем вентиляции и ГОУ и многие другие мероприятия в рамках разработанного и утвержденного Плана мероприятий.





